Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Итак, доехала сегодня до Сима-ленда, собрав все пробки, но уж очень мне хотелось посмотреть чем его так все нахваливают.

Посмотрела сайт, очень много интересных вещичек, отзывы хорошие, цены приемлимые.

Приехав в гипермаркет увидела что половина того что есть на сайте отсутствует, но ладно, бывает всякое. Расплатившись на кассе решила не вызывать такси, а подождать бесплатный автобус, который должен направляться почти до дома. И вот тут начинается самое интересное. По расписанию автобус до ТЦ Дирижабля отправляется в 15:30, но он так и не подьехал как и следующий до химмаша. Изрядно замерзнув (а ждала минут 40 уже на улице при -15) все же решила вызвать такси. Еще человек 7 которые были на остановке громко возмущались по поводу отсутствия автобусов, видимо должен был проехать еще один автобус но его так же не было.

Для чего тогда вы делаете обьявления о БЕСПЛАТНОМ транспорте если он все равно не ездит? Можно ведь было обьявить что рейсы автобусов отменены чтобы Ваши покупатели не мерзли на улице по часу.

В общем, мое впечатление полностью испорчено, и больше в Сима-ленд я не ногой.

• у вас наверное невидимые автобусы и часы у водителей настроены не по нашему часовому поясу. Осенью аналогично ждала автобус...не дождалась ...и по дороге не встретился

• Здравствуйте, Виктория Федюнина!

Спасибо за Ваш отзыв!

Ассортимент гипермаркета и интернет-магазина отличается.

В гипермаркете представлены основные новинки, сезонный и самый востребованный товар.

Наличие интересующего Вас товара в гипермаркете Вы можете уточнить у администратора по телефону: 8 (343) 278-66-99.

По расписанию автобуса: в указанное Вами время (15.30) бесплатный фирменный автобус идёт от ТЦ «Дирижабль» и следует до гипермаркета «Сима-ленд», в этом Вы можете убедиться, посмотрев расписание (расписание прикладываем отдельно).

От гипермаркета «Сима-ленд» в сторону ТЦ «Дирижабль» автобус уходит в 15.00, в сторону Химмаша — в 16.00. Автобусы ходили в этот день без изменений во времени, по своему расписанию.

Во избежание подобных ситуаций просим обращаться к любому сотруднику гипермаркета или на стойку администратора.

Ждём Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!