Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Месяц назад искал своему ребенку героев из мультфильма Свинка Пеппа. Думал, что в таком мега огромном магазине игрушек я точно найду что мне нужно. Но не тут- то было- там Свинки Пеппы вообще не оказалось. Через две недели приехал- появились игрушки на эту тематику. Все хорошо, но ценник- он просто бешенный. Игрушка, которая стоит в сималенде 250 рублей, в другом месте стоит 55 рублей. Ставлю три звезды за неоправданно большие цены.

• Здравствуйте, vladislav.kuznetsov.86!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Уточните, что именно Вы искали?
    В Гипермаркете представлен широкий ассортимент лицензионных игрушек данной серии.
    Если Вы не можете найти интересующие позиции в нашем Гипермаркете, то необходимо обратится к администратору.
    Он проверит, есть ли данный товар на складе, или когда эта позиция появится в Гипермаркете и по какой цене.
    Ждём Вас вновь!
    До встречи в Сима-ленд!