Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Заезжали в Сима-Ленд в субботу 6.02.16. Нам нужно было купить дудку и фартуки. Мы уже были тут летом прошлого года, магазин просто огромный, столько всего продается, что сразу впадаешь в детство и хочешь все себе купить. Персонала очень много, обращаешься если к ним за помощью - помогают и подсказывают. В итоге купили пазлы и многое другое и это мы особо быстро прошли по магазину и не все просмотрели. Очень много тематических подарков на праздники. Цены - есть дорогие товары, а есть более дешевые товары, которые в магазинах стоят намного дороже. В будущем приедем еще.

Здравствуйте, Александр Колесников!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Персонал Гипермаркета всегда рад помочь с выбором и проконсультировать по новинкам.

Праздники еще впереди, но уже сейчас мы подготовили огромный ассортимент товаров на любой вкус.

Ждём Вас вновь за покупками и хорошим настроением!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Александр Колесников!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!

Ждём Вас вновь за покупками и хорошим настроением!

До встречи в Сима-ленд!