Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Покупал себе кружку термос на работу. Сам особо в кружках-термосах не разбираюсь. Решил взять первое что попалось в глаза кружка-термос за 250 р (с принтом), подойдя к девушке консультанту спросил, кружка-термос нормальная, держит ли тепло? На что получил ответ: Их у нас часто покупают, хорошая кружка и тепло держит.
По факту взял на работу, налил...

По факту взял на работу, налил чай, попробовал. Вкус был такой как будто я пью из старого ржавого ведра. Думаю, ок, я сейчас её ополосну кипятком, чистящим средством пройду и норм будет. Но после 3 попыток устранить ржавый привкус, я бросил попытки и просто выкинул кружку. 250 - руб на ветер не много, но обидно что консультанты не предупредили меня что кружка декоративная. Печально.

Здравствуйте, vasyalebed1974!
Спасибо за Ваш отзыв!
Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.
Для урегулирования вопроса, ждем Вас в нашем Гипермаркете для выбора новой термокружки, которая достанется Вам в подарок.
Для этого будет необходимо подойти в Гипермаркет к стойке администратора.
Ждём Вас вновь!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, vasyalebed1974!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.
    Для этого будет необходимо подойти в Гипермаркет к стойке администратора.
    Ждём Вас вновь!
    До встречи в Сима-ленд!

• Спосибо за предложение, как-нибудь заедем.

• Спосибо администратору Екатерине за предоставленную бесплатную кружку. Я доволен.