Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Магазин огромнейший, 2 этажа товаров, посмотреть все за раз не представляется возможным, товаров реально огромное множество и все в одном месте! Это понравилось! Оптовые цены, конечно, радуют глаз больше, чем розничные (опт считается при покупке от 10 тыс.), но все же они приемлемые, тем более купить можно все в одном месте, а не оббегать кучу магазинов. Покупала небольшие подарки мужчинам на 23 февраля. Все остались довольны! Но... Радость папы была недолгой... Он сам себе выбрал зеркало в машину в качестве подарка, т.к. был со мной, но когда стал его устанавливать, зеркало треснуло прямо у него в руках... Очень обидно, что оказалось некачественным... Но в общем магазин неплохой. Буду приезжать еще за всякой мелочевкой к праздникам! О выборе более серьезных товаров, конечно, задумаюсь в следующий раз... Но друзьям уже рассказала о новом открытом для себя месте!
P.S. Еще есть сайт, очень удобный и понятный, правда, в магазине есть не все товары, что на сайте, и в магазине бывает сложновато сориентироваться, где найти то, что нашел на сайте.

Здравствуйте, Blonik!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны подарками на 23 февраля.
Подарок для папы мы обменяем, приезжайте в удобное для Вас время.
Необходимо будет подойти на стойку администратора.
Ждем вас снова!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Blonik!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Мы рады, что Вы остались довольны подарками на 23 февраля.
    Подарок для папы мы обменяем, приезжайте в удобное для Вас время.
    Необходимо будет подойти на стойку администратора.
    Ждем вас снова!
    До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте!
    Спасибо большое!
    Но обменять, к сожалению, не получится, т.к. чек не сохранился, да и папа сразу выбросил треснувшее зеркало. (Получается сам виноват, я его уже пожурила, что поторопился выбрасывать). При случае куплю ему новое.
    Но очень приятно, что Вы так относитесь к своим покупателям!
    Желаю дальнейшего развития и процветания!