Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

В поисках кроватки малышу добралась я и до этого магазина. На самом деле, искала у них на сайте кое что другое, но забрала в раздел "детская мебель".

Удивила цена. Стала искать аналогичную модель, чтоб пощупать, потрогать и определиться, но нашла только в интернет-магазинах (цена начинается на 2-4 тысячи). Тогда решила связаться с оператором. Меня соединили напрямую с девушкой-консультантом из отдела "детских товаров". Она ответила на все мои вопросы. Сказала, что кроватка есть в наличии, но в разобранном виде. Однако, нам могут достать её, распечатать и показать. Мы решили ехать.

Магазин большой. 2 этажа. За 1,5 часа мы обошли не все.

Что касается покупок. Кроватку как и обещали нам распечатали и показали. Нас устроило и качество, и цвет. Огорчило то, что не было в наличии комодов, но при желании можно было заказать их со склада в магазин (ждать 3 рабочих дня).

Кроме кроватки взяли матрас и немного всего по мелочи.

Отдельно хочу отметить отдел с трикотажем. Ивановский трикотаж по очень низким ценам. Я даже приобрела комплект с собой в роддом.

Наша покупка превысила 10 000₽, поэтому цена была оптовой. Нам оформили карточку. В итоге, сумма сэкономленных средств составила три с лишним тысячи рублей. Мы остались довольны.

Надеюсь, качество кроватки нас не разочарует.

Здравствуйте, Евгения Колпакова!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Ждем вас вновь за покупками и хорошим настроением всей семьей!

До встречи в Сима-ленд!