Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Марта Ильинична написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте, меня зовут Марта Ильинична, скоро стану пенсионеркой. Недавно я в первый раз посетила ваш Гипермаркет. Вот - решила даже отзыв написать. Большой магазин, светлый, хороший, подумала - прямо как в Ашан попала какой-нибудь, тот тоже за городом, но поближе, далековато вы все-таки от города. Сын меня сюда решил завезти, искали мы что-то ему для машины, коврики, зеркало и еще что-то, какие-то баночки для запаха, ароматы какие-то. Еле-еле нашли, пока обходили - везде ваши сувениры, игрушки да пакеты праздничные, я даже подумала - куда народу нашему столько игрушек и безделушек? Вроде бы все хорошо, товаров всяких много, но захотелось вам подсказать, что простому пенсионеру, домохозяйке и дачнице надо бы добавить. Самое главное - заменить ваши игрушечки и сувениры на самые нужные товары. Первое - продукты питания. Маловато их у вас, надо бы добавить ассортимент, молочного, мясного, овощей, фруктов, напитков особенно побольше - чтобы можно было продуктов сразу хоть домой, хоть на дачу набрать в одном месте. Второе - нужно побольше товаров для ремонта, для дома и дачи, обои, плитки, ковровые покрытия. Третье - бытовую химию надо - уж больно она в хозяйстве нужна, на каждый день. Для животных товаров - еды нашим питомцам. Ну а если еще одежду дешевую, трусы, майки, футболки добавите, - вообще красота будет! Еще бы и обувь со скидками и акциями не помешала, как в Ашане - полные корзины выставят, народ так и хватает! Так что желаю успехов, сделайте все как у них, в Ашане, - народу к вам точно больше поедет.

Здравствуйте, Марта Ильинична!
Благодарим Вас за отзыв!
Ассортимент Гипермаркета расширяется. За время существования мы выросли до 16 000 кв.м. на которых представлены товары повседневного спроса. Товары для дома и дачи, бытовая химия, корма для животных Вы уже сейчас можете приобрести у нас. Все остальные товарные группы.....немного терпения, следите за новостями и Вы обо всем узнаете первая:)
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Марта Ильинична!
    Благодарим Вас за отзыв!
    До встречи в Сима-ленд!