Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Искала нужный мне товар в интернете. Подчеркиваю - конкретный товар, а не весь каталог. В процессе зашла на сайт гипермаркета Сима-лэнд. Чтобы попасть в каталог, нужно подписаться на смс-оповещения. Хорошо, подписалась; хотя от этих смс-оповещений уже не знаешь, куда деваться, - начинают раздражать не только они, но и название фирмы в итоге. Сегодня решаю снова зайти на сайт - и от меня опять требуют подписку на смс-оповещения!!! Такого я еще не видела - чтобы попасть на сайт, каждый раз подписываться. Считаю это агрессивной рекламой - ни за что туда не поеду, уже нет ни малейшего желания; а товар найду в другом месте, на этом гипермаркете свет клином не сошелся. Не люблю навязчивость.

Здравствуйте, boneta!
Спасибо за обратную связь. Возможно произошла какая-то ошибка, потому что на странице Гипермаркета не настроен запрос смс-оповещений. Подскажите, пожалуйста, адрес сайта, на который вы подписались. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Уверены, что ваше мнение о Гипермаркете изменится в лучшую сторону после посещения нашего магазина.

• Здравствуйте, boneta!

• Я была вынуждена подписаться не не на сайт, а на смс-оповещения, - прямо посреди страницы находилась напоминалка, без заполнения которой невозможно было попасть в каталог.
    Проверила - она и сейчас там находится, и в каталог попасть по-прежнему невозможно.
    Нужный мне товар отыскала в другом месте, уже заказала. Посему потребности в посещении вашего магазина не возникло. Осталась одна проблема - как-то отписаться от ваших смс, на которые я вчера была вынуждена подписаться.