Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Марта Ильинична написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Недавно мы с сыном снова ездили за покупками в гипермаркет "Сима-Ленд". Что очень порадовало - магазин развивается!
Мы слышали, что у вас скоро открывается новая очередь Гипермаркета. Это просто замечательно! Так и хочется сказать: "СИМ-СИМ, ОТКРОЙСЯ!" Так было бы хорошо увидеть расширение ассортимента: добавить товары для строительства и ремонта (сейчас как раз начало сезона), для внутреннего обустройства - мягкую мебель, гостиные и кухни, добавить выбор постельного белья, пижамы, сорочки, обувь для детей и взрослых, товары для активной загородной жизни, например, детские качели и пластмассовые горки, продукты для животных и т.д. Обязательно нужны в магазине хороший выбор продуктов, различные напитки, словом хочется в одном месте купить ВСЕ, что нужно человеку на любые случаи жизни. И к вам обязательно поедут, и покупателей будет все больше!
Какие же вы молодцы, ребята, что расширяете такой большой, светлый, просторный и наполненный огромным ассортиментом товара магазин! Верится, что он будет лучше всяких иностранных АШАНОВ и МЕТРО, что это будет наш, РУССКИЙ магазин и поэтому в нем должно быть побольше товаров от Российских производителей! Мы с удовольствием будем покупать не только китайский ширпотреб, но и товары, с гордой эмблемой "СДЕЛАНО В РОССИИ"! Успехов вам ребята, ждем открытия новой очереди! Сообщите только, когда вы открываетесь, да погромче, чтобы все узнали! СИМ-СИМ, ОТКРОЙСЯ!!!

Здравствуйте, Марта Ильинична!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Приятно, что наши постоянные покупатели следят за нашими новостями.
Немного терпения!
Ждем Вас вновь всей семьей за покупкам!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Марта Ильинична!
    Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
    Приятно, что наши постоянные покупатели следят за нашими новостями.
    Немного терпения!
    Ждем Вас вновь всей семьей за покупкам!
    До встречи в Сима-ленд!