Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Для мамочек, папочек и их деточек: Сима Ленд отличное место для празднования детского Дня Рождения!

Мы являемся постоянными посетителями бесплатной игровой комнаты, которую очень любим за наличие лабиринта, обилие игрушек и внимательное отношение к детям со стороны воспитателей.

Сегодня в 5й День Рождения дочки мы пришли сюда большой компанией из...

Сегодня в 5й День Рождения дочки мы пришли сюда большой компанией из 10 детей, и получили массу положительных эмоций. Нас встретила принцесса Рапунцель, провела весёлые игры, был и хоровод, и каравай, и трогательные поздравления именинницы - всё что дало ей почувствовать что это был её особенный день. Наши маленькие гости остались очень довольны, все ушли разрисованные аквагримом. Мамочки тоже времени зря не теряли - успели и по гипермаркету побродить, и чай попить. Кстати, в кафе нас ждала праздничная сервировка стола. Все мы были приятно удивлены ценами в кафе, где отведали очень вкусных пирогов, с картофелем и мясом, и клубникой (выбор большой, надо заказывать заранее).

Спасибо большое руководству и воспитателям детской комнаты, за то что они доброжелательны, добросовестно трудятся, и абсолютно идут навстречу клиенту удовлетворяя пожелания (в рамках правил).

П.с. В День Рождения оптовые цены на всё.

• Здравствуйте, Anastasia !

Спасибо за приятные слова и высокую оценку работы детской игровой комнаты и кафе.

Мы рады, что Вам все понравилось и именинница была довольна!

Ждем Вас вновь в детской игровой комнате на наших праздниках и мастер классах.

Ближайшее мероприятие в детской игровой комнате будет проходить 23 апреля. Мастер класс для всех наших маленьких посетителей будет посвящен Пасхе.

До встречи в Сима-ленд!