Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
Paren написал 2 отзыва об этом месте

Примерно раз в месяц бываем здесь. Очень радует большой ассортимент товара. Цены не низкие даже если покупать по оптовой цене. Очень удобно что есть кафешка, т.е. устал ходить , пошел попил кофейку или перекусил и пошел дальше. Очень раздражает что когда мы приезжаем то у них постоянно какие нибудь переезды или перестановки и это уже на протяжении как минимум года. Бывает что едем за каким нибудь определенным товаром а полки пустые т.к. у них перемешение товара в другое место. Неужели нельзя это делать ночью!? Мы например из за этого просто уходим ( а еслиб нашли что нам надо то оставили у вас бы минимум 10000) Видно что магазин расширяется и завозит больше ассортимента. Раньше цены были намного ниже, сейчас в магазинах типа ашан ценник ниже ( например бытовая химия) В целом магазин хороший!

Здравствуйте,Paren!
Спасибо за приятные слова и высокую оценку!
Примите наши искренние извинения за причиненное неудобство.
Гипермаркет действительно растет в площадях, увеличивает ассортимент и наращивает темпы развития.
Мы стремимся дать нашим покупателям самый широкий выбор товаров в городе!
Недавно у нас открылся зал, где представлена мебель по доступным ценам для дома и офиса, гостиной и прихожей!
Все самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Всегда было интересно, что продается в Сима-ленде?) для меня это что-то загадочное на пути в Кольцово)

• там продается практически все . Детские товары, мелкая бытовая техника, картины, сувениры, мебель, спорттовары и т.д. короче много всего

• Сима-ленд не парится за покупателя им без разницы когда делать перемещение товара, там такие цифры крутятся, что 10 т.р. капля в море, хотя из этих капель и складываются миллионы.

• согласен с вами. Но лучшая реклама это сарафанное радио, а если человек приехал и не нашел то что ему надо то он уже и другим скажет что там делать нечего)

• у них переезды и перестановки перманентные - последние три года... сколько раз ни заезжаешь - все снова переставили...

• это наверно по фэн-шую 😊

• Здравствуйте,Paren!
    Спасибо за приятные слова и высокую оценку!
    Примите наши искренние извинения за причиненное неудобство.
    Мы стремимся дать нашим покупателям самый широкий выбор товаров в городе!
    Все самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!