Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Была в этом Гипермакете два раза. Он состоит из 2 этажей. 1. На первом этаже много товаров для детей ). Я приехала за товарами для ребенка, поэтому на 2 этаж не пошла.

2. Покупала дочке платье. На кассе продавец нас отвлекла и забрала трусики в цвет платья( шли комплектом). Мама приобретала кошельки, оказался брак. В итоге конечно все разрешилось положительно.

3. Недавно приобрели там игрушки для ребенка, в целом оказались хорошего качества. Претензий нет.

4. Ассортимент на сайте и в магазине отличается, на витрине в 10 раз меньше товара. Часто попадается брак.

5.Цены немного завышены. Я в городе знаю где приобрести дешевле те же товары.

Не вижу смысла ехать туда за покупками, особенно если вам не по пути.

• Здравствуйте, orlean1000!

Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!

Для разъяснения ситуации с детским комплектом уточните день, когда вы совершали покупки в нашем Гипермаркете.

Кошелки при наличии брака Вы можете обменять в любое удобное для Вас время.

Все игрушки в Гипермаркете проверяются на сервисной зоне до покупки.

Надеемся, что следующее посещение нашего Гипермаркета изменит Ваше мнение в лучшую сторону.

До встречи в Сима-ленд!