Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Выбор всего и вся, при этом в интернет-магазине выбор гораздо обширней, удобно выбирать. Я скопировала нужные мне артикулы и купила нужное в самом гипермаркете, иначе от обилия выбора лично у меня голова кругом. Очень подкупает наличие интересных необычных российских продуктов, я нашла такого чудногозайца с вишневыми косточками от производителя Мякиши

Здравствуйте, Юма!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
В ассортименте Гипермаркета представлено много товаров российских производителей. Изюминкой является товары производства "Соломон".
Уже сейчас на полках представлена широкая линейка детских товаров, которые отличаются высоким качеством и обширной цветовой гаммой.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• повезло... я приехала с артикулами и оказалось, что из одиннадцати позиций в наличии есть только одна, все остальное, может и есть на сайте, как мне сказали, но раз нет в магазине - значит, это только для оптовиков. с тех пор знаю, что с артикулами ехать - практически бесполезно, все равно нужно смотреть на месте

• Да наверно так, но мне проще отсмотреть и знать зачем еду, быстрее ориентируешься

• Здравствуйте, Юма!
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!