Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Хороший, полезный магазин, где есть всё-всё. В основном по демократичным ценам, но есть и эксклюзивный товар.
Мы сюда приезжаем в основном за хозяйственными товарами, ну и за игрушками конечно. Всё вполне хорошего качество. Однажды были проблемы с бракованной вещью, поменяли без проблем и нервотрёпки.
На днях купили ребёнку калейдоскоп и залипли с...

На днях купили ребёнку калейдоскоп и залипли с этой игрушкой всей семьёй)) Вроде копеечная, а столько восторгов и у нас и у детей!

Здравствуйте, Инга!
Спасибо за вашу высокую оценку!
Приглашаем вас и вашего ребенка посетить бесплатную детскую игровую комнату, где опытные воспитатели поиграют и позанимаются с ним, пока вы совершаете покупки в нашем Гипермаркете.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Инга!
    Спасибо за вашу высокую оценку!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!