Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться нашим опытом проведения детского дня рождения в гипермаркете "Сима-ленд".
Праздник состоялся 28 апреля в детской комнате "Сима-Ленда". В программу праздника входило: 1-й час - детей развлекала Аниматор Анна в роли Феи Крёстной,
2-й час - праздничный стол в уютном кафе рядом с детской комнатой, 3-й час - игры в детской комнате под присмотром самых внимательных воспитателей!

Теперь подробнее по каждому пункту )))
1. При заказе детского дня рождения Аниматор Анна нам предложила несколько вариантов ролей: Рапунцель, Фея Крестная, Пэпи Длинный Чулок, Клоунесса... Мы остановили свой выбор на Фее Крёстной. В программу аниматора входили динамичные игры и конкурсы с детьми, традиционный "Каравай", аквагримм для каждого ребёнка, вынос праздничного торта и само поздравление.

2. Кафе заказывали заранее с выбором блюд по меню. К назначенному времени был накрыт стол в диванной зоне кафе. Всё было настолько вкусно, что детишки за обе щёки умяли всё предложенное )))

3. Игры в детской комнате под присмотром воспитателей:
- Лазелки, столы для рисования, конструкторы, железная дорога и много ещё всего интересного! И самое главное под присмотром очень ответственных воспитателей!

Снимала весь праздник на профессиональную фотокамеру воспитатель комнаты Зинаида ( через несколько дней фотографии были отправлены мне на электронную почту Абсолютно БЕСПЛАТНО!)

Всё это время родители детишек тоже были заняты своими походами за покупками. Гипермаркет "Сима-Ленд" совсем недавно расширил свой ассортимент - теперь здесь можно купить абсолютно все необходимое для дома и интерьера, для дачи, и для себя любимых (одежду, канцелярию, книги, все для рукодельниц и многое другое), и конечно очень большой выбор игрушек.

А теперь самое интересное - НАШИ ЗАТРАТЫ на всё вышеописанное удовольствие - это оплата блюд в кафе (цены очень демократичные!!!) и Праздничный торт! Всё остальное абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Рекомендую всем мамочкам и папочкам!!!

Спасибо большое за праздник Аниматору Анне, фотографу Зинаиде, воспитателям детской комнаты и конечно администрации гипермаркета "Сима-Ленд"!!!

P.S Дети остались очень довольны!!!

Здравствуйте, Аля Минулина!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам понравился праздник и все дети ушли счастливыми и довольными!
Детская игровая комната подготовила еще много сюрпризов своим маленьких посетителям, так что ждем вас вновь за покупками и хорошим настроением!
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Аля Минулина!
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!