Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Здравствуйте граждане!

Хочу рассказать Вам о детской игровой комнате которая находится в Сима - ленде.

Очень часто захожу в разные магазины где существуют игровые детские комнаты. Данная детская комната в Сима - ленде больше чем в других местах.

Здравствуйте граждане!

Хочу рассказать Вам о детской игровой комнате которая находится в Сима - ленде.

Я считаю самое главное не стены и игрушки а сами сотрудники которые развлекают и занимают Наших детей занимательной и познавательной игрой . Хочется выразить огромную Благодарность девушкам которые занимаются с нашими детьми , в то время как мы покупаем свои покупки, ведь с детьми совершать покупки очень долго и терпения подчас не хватает потому что слышишь я устал хочу пить , есть , в туалет и.т..д ну Вы сами понимаете. А сотрудники детской комнаты могу их перечислить мне не тяжело 1. Степанова Ирина Константиновна 2. Симонова Лидия Николаевна 3. Калугина Анна Андреевна 4. Лёмина Зинаида Николаевна . Хочется выразить Вашим сотрудникам большое человеческое СПАСИБО и хочется пожелать гипермаркету Сима-ленд ценить и уважать таких замечательных сотрудников . Советую администрации гипермаркета Сима - ленд поблагодарить данных сотрудников денежной премией. А всем остальным жителям советую приходить за покупками в данный гипермаркет так как там Ваши дети находятся под присмотром + рядом столовая . Короче советую . Спасибо за внимание до новых встреч. Досвидания!

Здравствуйте, dimarik_vasil!

Спасибо за ваш отзыв и добрый слова в адрес сотрудников!

Гипермаркет "Сима-ленд" это место для приятных покупок, веселого времяпрепровожденния для каждого члена семьи!

Так что ждем вас вновь к нам за покупками и хорошим солнечным настроением!

Самое интересное еще впереди!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, dimarik_vasil!

Спасибо за ваш отзыв и добрый слова в адрес сотрудников!

Так что ждем вас вновь к нам за покупками и хорошим солнечным настроением!

Самое интересное еще впереди!

До встречи в Сима-ленд!