Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность девочкам в игровой комнате!!! Справляли там День Рождения сына. Все очень понравилось, аниматор Анна умничка! Да и девочки все молодцы,знают подход к ребенку! Игры ,аквагримм, подарок подарили, и всё это БЕСПЛАТНО!!!!! Остались очень довольны!!! Рекомендую посещать игровую именно здесь, она большая по размеру и с большим количеством игрушек!!! .....и кстати говоря....Руководству необходимо поощрять таких сотрудников денежной премией!!!! Ведь работа с детьми - не легкий труд!!!

Здравствуйте, inarek86!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что вы остались довольны праздником. Фотографии с проведенного дня рождения мы направим вам на почту.
Ждем Вас вновь в детской игровой комнате 28 мая на празднике, посвященном Дню защиты детей.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, inarek86!
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!