Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Приезжали, чтоб купить настенные часы с кукушкой. Предварительно сестра звонила в сима ленд и уточняла, есть ли в наличии такие, которые были нужны. Сказали, что в наличии нет, привезут со склада и можно будет забрать в субботу. Приехали в субботу, подошли к стойке администратора, спросили про часы. Сказали, что предварительно звонили и просили доставить на черняховского,86. Администратор сказал, что заказы выдаются только до 3-х часов(время было 5).Спросили, что тога нам делать(т.к. часы нужны были срочно в подарок на завтра,т.е. вс).Сказал, не знаю,надо было приезжать вовремя.Пошли смотреть часы, которые были в наличии. Нашли подобные, попросили девушку показать их поближе и заодно рассказали ей ситуацию, которая сложилась у стойки админа. Девушка все расспросила, пошла узнать(к слову,очень любезна и доброжелательна).В итоге девушка нам принесла наш заказ! И вот вопрос, почему(даже если заказы выдают до 3-х) не предупреждают о сроках возможности забрать заказ? Или администратор некомпетентен ? Даже если мы что-то не так поняли про заказ, то остался осадок от админа, пусть будет доброжелательнее, на то он и админ, решать все ситуации и помогать!) и отдельное спасибо девушке, не знаю, что бы мы делали без нее!)

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, yabloko.dasha. Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем что радость покупки оказалась омрачена. С сотрудниками проведем разбор полетов с целью повышения сервиса.
    До встречи в Сима-ленд!