Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Ассортимент очень сильно расширили!!! Теперь 12 залов (если я правильно запомнила). Ещё больше идей для подарков и выбора практически для любой сферы быта! Отдельно отмечу отдел строительных материалов: сейчас есть интересные позиции по РОЗНИЧНЫМ ценам. Посмотрим, как пойдёт развитие этого сегмента в дальнейшем..
А в общем: выбирать нужно скрупулезно, в львиной доле розничные цены интересны на пр-во Китай и страны ближнего зарубежья. А более качественные товары практически не отличаются от розничных цен других магазинов...
С начала года ввели дисконтную систему со скидкой 2% - не сильно впечатлило((( и выдаётся при покупке от 2000₽... С данным дисконтом всё равно разница на товары не выйдет весомой.
Т.к. гипермаркет находится не в самой ближней точке города, частым гостем увы мне не стать...

Здравствуйте, Анна С.!
Мы рады, что Вы оценили изменения в ассортименте.
Ценовая политика многих брендовых товаров — это единые цены для всех розничных магазинов. И за этим они пристально следят. Гипермаркет «Сима-ленд» не исключение!
Отдел строительных материалов открыт совсем недавно, но уже полюбился многим покупателям за представленный ассортимент и цены.
Система Клубных карт предоставляет, помимо скидки от розничной цены на весь ассортимент Гипермаркета, дополнительные и приятные бонусы: участие в акциях, специальные ценовые предложения, доставку.
Самое интересное ещё впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Анна С.!
    Мы рады, что Вы оценили изменения в ассортименте.
    Самое интересное ещё впереди!
    До встречи в Сима-ленд!