Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Закупались для корпоратива: атрибутика, сувениры, необходимое для выезда на природу.
Плюсы:
+ нашли все в одном месте (на это и рассчитывали)
+ так как общего плана проведения корпоратива не было, думали ехать так. А благодаря Сима-ленду на месте задали тематику и все необходимое закупили. Особенную изюминку проведения праздника нам Симка задала)))
+ большая парковка
+ огроменский выбор
+ возможность перекусить не выходя с просторов магазина
+ множество возникших идей для себя (дома, дачи, праздников)
+ работают допоздна. не надо после работы носиться голопом
Минусы:
- попадается б/у товар))) т.е. кто-то из покупателей здесь примерил/поиграл/попробовал и оставил уже в непрезентабельном виде: снятая упаковка, царапины, некомплектация. Но, думаю, это беда больших магазинов
- туалеты "с запашком", не существенно, но минусик, минусик
- цены двоякие. Если брать в розницу, т.е. не много, то шкурка вычинки не стоит, чтобы ехать сюда, можно и недалеко и от дома приобрести
- на некоторые вещи нет ценников, и нет аппаратов для считывания штрих-кода, приходится искать консультанта, потом тащиться за ним и ждать пока он найдет у себя на ПК в закутке
Гипермаркет светлый, чистый, удобный, не лабиринт - ориентироваться легко. Огорчают цены розницы, порадовала оформленная карта с 2% скидки, хотя скидка конечно не та, что на оптовом ценнике. Не та...

Здравствуйте, KriSE!
Спасибо за ваш развернутый отзыв!
Мы рады, что ассортимент Гипермаркета придал особую изюминку вашему празднику.
Система Клубных карт предоставляет, помимо скидки от розничной цены на весь ассортимент Гипермаркета, дополнительные и приятные бонусы: участие в акциях, специальные ценовые предложения, доставка.
Ждем Вас вновь за покупками и отличным настроением!
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, KriSE!
    Спасибо за ваш развернутый отзыв!
    Мы рады, что ассортимент Гипермаркета придал особую изюминку вашему празднику.
    Ждем Вас вновь за покупками и отличным настроением!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!