Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Закупались для корпоратива: атрибутика, сувениры, необходимое для выезда на природу.
Плюсы:
+ нашли все в одном месте (на это и рассчитывали)
+ так как общего плана проведения корпоратива не было, думали ехать так. А благодаря Сима-ленду на месте задали тематику и все необходимое закупили. Особенную изюминку проведения праздника нам Симка задала)))...

Плюсы:
+ нашли все в одном месте (на это и рассчитывали)
+ большая парковка
+ огроменский выбор
+ возможность перекусить не выходя с просторов магазина
+ множество возникших идей для себя (дома, дачи, праздников)
+ работают допоздна. не надо после работы носиться голопом
Минусы:
- попадается б/у товар))) т.е. кто-то из покупателей здесь примерил/поиграл/попробовал и оставил уже в непрезентабельном виде: снятая упаковка, царапины, некомплектация. Но, думаю, это беда больших магазинов
- туалеты "с запашком", не существенно, но минусик, минусик
- цены двоякие. Если брать в розницу, т.е. не много, то шкурка вычинки не стоит, чтобы ехать сюда, можно и недалеко и от дома приобрести
- на некоторые вещи нет ценников, и нет аппаратов для считывания штрих-кода, приходится искать консультанта, потом тащиться за ним и ждать пока он найдет у себя на ПК в закутке
Гипермаркет светлый, чистый, удобный, не лабиринт - ориентироваться легко. Огорчают цены розницы, порадовала оформленная карта с 2% скидки, хотя скидка конечно не та, что на оптовом ценнике. Не та...

• Здравствуйте, KriSE!
    Спасибо за ваш развернутый отзыв!
    Мы рады, что ассортимент Гипермаркета придал особую изюминку вашему празднику.
    Система Клубных карт предоставляет, помимо скидки от розничной цены на весь ассортимент Гипермаркета, дополнительные и приятные бонусы: участие в акциях, специальные ценовые предложения, доставка.
    Ждем Вас вновь за покупками и отличным настроением!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!