Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Хочу оставить отзыв о детской комнате в Сима-ленде. Сегодня мы праздновали там 5-ый день рождения наших двойняшек. Все прошло просто замечательно!!! Пространства там много, игрушки, батуты, столики для рисования-каждый ребенок здесь найдёт себе занятие. Огромное-преогромное СПАСИБО аниматору Анне. Она ( в образе Скай из Щенячьего патруля) на целый час завлекла внимание детей, проводила им конкурсы, они рисовали, танцевали, был каравай для именинников и аквагрим для маленьких гостей - в общем все было очень интересно! Что удивительно, мы заплатили лишь за то, что съели потом в кафе) Оно расположено рядом, там уже было готово угощение. Скай в игровой форме проводила деток в кафе и вынесла торт. Ещё хочу сказать, что персонал и в игровой, и в кафе очень доброжелательный! Все мы очень довольны! Минус был только один - из-за жары на улице, в помещении тоже было очень жарко, но впечатления от праздника это перекрывают.

Здравствуйте, nady.84!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вам понравилась организация праздника и его проведение в детской игровой комнате Гипермаркета «Сима-ленд». Приходите к нам вновь всей семьёй за покупками и хорошим настроением!
Самое интересное ещё впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, nady.84!
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Самое интересное ещё впереди!
    До встречи в Сима-ленд!