Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Раньше Сима-ленд был местом где дёшево можно было все купить, но после нескольких последних походов туда я поняла что делать там нечего, ибо переплачивать не хочу. Тот же товар можно найти в других магазинах в разы дешевле. Про книги я вообще молчу. Детские игрушки тоже дороже чем в магазине на букву "R". Да все что я не купила там в последнее время, я находила позже дешевле(не по акции). Видимо, как изначально магазин был ориентирован на оптового покупателя, так и остался, потому как в розницу покупать у них не вижу никакого смысла.

Здравствуйте, Kniaza!
Спасибо за ваш отзыв!
В Гипермаркете «Сима-ленд» запущена система клубных карт. Карту можно получить при покупке свыше 2 000 руб. на стойке у администратора. Данная клубная система дает возможность: покупать товар в Гипермаркете по оптовым ценам свыше 10 000 руб., скидку 2% от розничных цен, участвовать в акциях и розыгрышах, пользоваться услугой доставки.
Ждем Вас вновь к нам за покупками и хорошим настроением.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Kniaza!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Ждем Вас вновь к нам за покупками и хорошим настроением.
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!

• Карта имеется, но даже эти 2% не покрывают разницу с другими магазинами