Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Люблю такие магазины, где можно купить сразу всё что нужно, а не бегать по десяти магазинчикам. Покупали в основном всякие детские штуки и кое-что для дома. Не буду говорить на счет цен, я не любитель сравнивать и сказать честно, даже не пытаюсь запоминать что, где и сколько стоит. Скажу про торговый зал: поскольку много товаров, глаза разбегаются, нет указателей где какой отдел. Если пришел за чем-то определенным, бывает трудно найти, можно заблудится. В последний раз приезжали с двумя детьми и коляской, не нашли работающего лифта. Конечно, здорово, что есть пандус с нескользящим покрытием, но подняться по нему с коляской и двумя детьми тяжеловато. Приезжаем сюда только тогда, когда намечается много покупок, поскольку магазин расположен далеко и в неудобном месте. Последний раз купили много всего нужного, получили клубную карту. В целом магазин мне нравится.

• Здравствуйте, Наталья Шурупова!

Спасибо за ваш отзыв и оценку!

Сотрудники Гипермаркета с радостью Вам подскажут и проконсультируют по ассортименту, не дадут заплутать и помогут с выбором.

Для удобства покупателей с детьми работает бесплатная игровая комната. Каждый ребёнок увлекательно проведёт время с опытными воспитателями, пока Вы совершаете покупки.

Самое интересное еще впереди!

До встречи в Сима-ленд!