Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Была вчера в гипермаркете, очень понравился большой ассортимент. Единственное, что омрачило впечатление - это кассир Затыкина в продуктовом отделе, которая орала на весь магазин на покупателя. Из-за того, что женщина поторопилась выложить продукты на ленту, кассир начала хамить ей. Услышав эти крики, у меня даже отпало все желание покупать, что-то к чаю. Не хотелось на себе ощутить хамское отношение кассира к покупателю. В Сима-ленд буду ездить за чем угодно, только не за продуктами.

• Здравствуйте, phlippova!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, не хотелось бы, чтобы этот момент омрачил Ваше следующее посещение Гипермаркета.
    Приезжайте к нам вновь на Школьный базар готовится к новому учебному сезону с огромным ассортиментом Гипермаркета "Сима-ленд".
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!