Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Была вчера в гипермаркете, очень понравился большой ассортимент. Единственное, что омрачило впечатление - это кассир Затыкина в продуктовом отделе, которая орала на весь магазин на покупателя. Из-за того, что женщина поторопилась выложить продукты на ленту, кассир начала хамить ей. Услышав эти крики, у меня даже отпало все желание покупать, что-то к чаю. Не хотелось на себе ощутить хамское отношение кассира к покупателю. В Сима-ленд буду ездить за чем угодно, только не за продуктами.

Здравствуйте, phlippova!
Спасибо за ваш отзыв!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию, не хотелось бы, чтобы этот момент омрачил Ваше следующее посещение Гипермаркета.
Приезжайте к нам вновь на Школьный базар готовится к новому учебному сезону с огромным ассортиментом Гипермаркета "Сима-ленд".
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, phlippova!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!