Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м
Марта Ильинична написала 4 отзыва об этом месте

Все-таки очень здорово, что гипермаркет "Сима-Ленд" меняется к лучшему, причем делает это постоянно! Каждый раз находишь для себя что-то новое и неизведанное.
Поймала себя на мысли, что мне просто нравится сюда приезжать. Похоже, я становлюсь постоянной покупательницей, которая никогда не уезжает с пустыми руками из полюбившегося места.
Но...

Но сегодня я расскажу вам не о своих покупках замечательных товаров собственного производства "Сима-Ленд", а о посещении нового кафе "Ладушки у бабушки", открытого в дополнение к первому кафе "Хлебосолье".
Забота о нас, покупателях, чувствуется здесь в каждой мелочи! Невооруженным взглядом видно, сколько внимания уделяют собственники и руководители Гипермаркета улучшению сервиса для посетителей. Разнообразие выбора во всем - вот главный принцип этой компании! Огромный ассортимент товара дает полную свободу фантазии покупателей, открывает удивительные возможности создать у себя дома целый мир, купив все, что необходимо, - от стройматериалов, обоев и плитки до мелкой бытовой техники, постельного белья, детских игрушек и товаров для праздника.
Также обстоят дела и с выбором мест для отдыха уставшим посетителям. Я не сомневаюсь, что поход в этот огромный "Мир шоппинга" будет приятным и совсем не утомительным для всей семьи. Для этого и служат два кафе и большая детская игровая комната. Если в первом кафе в русском стиле "Хлебосолье" создана атмосфера русской сказки, с высокими деревянными стульями и добротными столами, то новое кафе "Ладушки у бабушки" прямо со входа встречает посетителя своим радушием и заботой. Впечатление о кафе полностью соответствует своему названию, кажется что ты пришел в гости к своей милой и родной бабушке, где по-домашнему уютно и тепло. Интерьер, мебель, освещение - все призвано отгородить нас от шума и суеты, создать незабываемую атмосферу рождественской сказки. На стене с мягкой яркой обивкой висят любительские фотографии с реальными бабушками сотрудников Гипермаркета. Столы стоят просторно, тактично позволяя вести доверительную беседу с близкими людьми, не боясь быть услышанными за соседним столиком. Меню также радует усталого и проголодавшегося путника, предоставляя большой выбор вкусной домашней еды - салаты, наваристые супы, разнообразные блюда из мяса и рыбы. Девушка официантка, помимо этого, сразу предложила нам напитки и десерты. И как оказалось, не зря!!! Компот из сухофруктов мне и смородиновый морс для моей подруги напомнили вкус нашего далекого детства.
Салат "Греческий" заказан был мною специально, так как оценивать его можно по нескольким критериям - качество овощей, нарезка и заправка. С заправкой не справляются даже в некоторых ресторанах. Овощи в салате были правильной нарезки и свежие. Над заправкой нам пообещали "покудесничать"...
Борщ - густой, красный и вкусный, а на второе - большой выбор мясных блюд и блюд из рыбы. Я выбрала стейк из горбуши и пюре по домашнему рецепту. Сам стейк был превосходно приготовлен - сочный на вкус и аппетитный на вид.
На десерт предложили запеченое яблоко в тесте. Лично я не очень люблю яблоки. Но этот замечательный десерт мне очень понравился. Обязательно закажу его при следующей прогулке по "Сима-Ленду". Яблоко профессионально запечено, когда сама форма еще держится, а мякоть приятно растекается во рту, удивляя вас тонким ароматом корицы, которая в качестве сюрприза спрятана внутри яблока. Детям можно дополнительно заказать сладости и мороженое.
Итак, поход в новое кафе удался! Я уверена, что все, кто придет в это замечательное место, останутся с ощущением, что побывали в гостях у своей родной бабушки!
Удачных покупок и отдыха в Гипермаркете "Сима-Ленд"!!!

Ваша Марта Ильинична.

Здравствуйте, Марта Ильинична!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вам понравился наше уютное кафе. Мы передадим Ваши слова благодарности сотрудникам кафе.
Приезжайте к нам вновь.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Марта Ильинична!
    Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
    Приезжайте к нам вновь.
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!