Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Ну Сима... ну Ленд... ну Китайское... ничего не обычного. Ни хорошо, ни плохо!!!! Можно найти всё - от патрона до батона! Здесь покупали некоторые вещи для свадьбы - наклейки на бутылки, бокалы, даже нашли свечки, которые не пахнут непонятно чем! посуду! Большой комплекс, есть парковка, выдали карточку лояльности... Ну нормально, что ещё сказать

Здравствуйте, Sweet-ka!
Спасибо за ваш отзыв!
Ассортимент постоянно обновляется, открываются новые отделы. Приезжайте к нам вновь, и мы уверены, что мы сможем вас удивить уже на 5+!
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, Sweet-ka!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!

• Очень нравится косметический отдел в гипермаркете. Если бываю там, то обязательно что-нибудь покупаю, иногда спонтанно:) Сегодня тоже побаловала себя приятными мелочами: тушь для ресниц RIMMEL, зубная паста DBUR RED и масляные духи SONG OF INDIA.
    Причём, на тушь была акция, вместе с ней в коробочке была бирка для путешествий. Мелочь, а приятно:) Ну и цена оптовая ниже, чем в розничных магазинах.
    Зубную пасту взяла в маленьком тюбике, чтобы взять с собой в предстоящий поход. Кстати, она индийская. Сделана из порошка красной глины и лекарственных трав. Попробовала на вкус… слегка пощипывает. Оказывается, я состав-то не почитала перед покупкой! Там имбирь, перец, масло гвоздили и перечная мята. Ну ладно, доверюсь аюрведе:) Глядишь, в зубной реже ходить придётся.
    Ну и самое приятное – масляные духи! Прочитала где-то в инете, что духи на спиртовой основе вредны для кожи. И всё искала, где бы масляные достать. И вот увидела целую полку в Сима-ленде:) Нанюхалась всяких ароматов, пока выбирала. Остановилась на жасмине.
    Здорово, что изначально стеклянный бутылёк был плотно закрыт пластиковый пробкой и сверху металлической крышечкой, а внутри был роллер (или как он называется?) по типу тех, что в шариковых дезодорантах, только маленький. Дома воткнула его вместо пробки. С ним аромадухи отлично наносятся на кожу. Ну и с крышкой эти духи можно с собой в косметичке носить. Бутылёк небольшой, 5 мл. Очень удобно:)