Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Была на днях в этом магазине. В самом магазине недостатков нет, отзывчивый персонал, огромный выбор, низкие цены. Но случилось так, что по личным причинам мне пришлось пробыть там больше, чем запланировала. По радио постоянно объявляли рекламу кафе "Хлебосолье", решила перекусить. В обеденное время там действовал бизнес-ланч. На выбор, 3 вида стоимости от 120руб. Взяла я пюре с шашлычком из свинины, салат и чай. ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! Я не избалована в еде, но настолько невкусную еду я никогда не ела. Пюре было..я даже не могу описать какое! Жидкое, кислое и мало напоминало пюре. Свинина- холодная и мерзкая. Салат-заветренный. Если у вас не продаются салаты быстро, продавайте их в закрытой таре!ну кушать же это противно.. Персонал не самый приветливый, сидела недалеко от служебного помещения, выходя оттуда, повар на ходу постукивал пальцами по моему столу; девушка официант два раза подходила, подставляла с грохотом стулья к моему столу и заглядывала в тарелку(без извинений о неудобстве).
В общем, не смотря на голод, я съела только чай. Не тратьте деньги, не ешьте там.
Администрация, примите меры!!!

Здравствуйте, LadyFly!
Спасибо за ваш отзыв!
Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства.
В качестве извинения примите от шеф-повара кафе «Хлебосолье» и «Ладушки у Бабушки» пирог 1 кг с любой начинкой по Вашему вкусу абсолютно бесплатно при Вашем следующем посещении Гипермаркета.
Ждем Вас вновь к нам за покупками и хорошим настроением.
Самое интересное еще впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, LadyFly!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию и причиненные неудобства.
    Ждем Вас вновь к нам за покупками и хорошим настроением.
    Самое интересное еще впереди!
    До встречи в Сима-ленд!