Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Всегда был горд тем, что Сима Ленд именно в Екатеринбурге. Это тот гипер который привносит сервис в продажу китайского товара. Говорят даже есть контроль качества на закупе в Китае.

Вот на эти грабли мы и наступили. Купили один из самых дорогих самокатов в Сима-ленде, цена у 3тыс. Рублей (трехколесный самокат Skuter, с растущим рулем). Выглядел очень надежно. Сыну исполнилось два года, он за два месяца очень уверенно катался на нем, но при спуске с очередного пандуса на вознесенской горке у самоката отлетело колесо!
Ребенок упал, расстроился, но слава богу обошлось без серьёзных ушибов.
Болтик от самоката мы так и не нашли, проверили болт на другом колесе и он тоже был откручен!
Видимо я недоглядел и нужно подкручивать колеса сразу после покупки, но мне это даже в голову не могло прийти.

Отнють не безопасные самокаты, будьте на чеку. Прилагаю фото

Что-то дороже простейших игрушек или сувениров теперь покупать страшновато. Берегите детей

Здравствуйте, den.kst!
Спасибо за ваш отзыв!
Контроль качества присутствует на всех стадиях работы с товаром.
После покупки и во время эксплуатации мы рекомендуем подтягивать систему креплений, так как под воздействием разных факторов она может расшатываться.
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, den.kst!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Контроль качества присутствует на всех стадиях работы с товаром.
    До встречи в Сима-ленд!

• Когда и кому вы рекомендуете это делать? Мне ни слова не говорили что возможно самокат не готов к использованию и у него может отвалиться колесо