Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Хотелось бы оставить отзыв о гипермаркете "Сима-ленд", может даже не о нем, а о сотрудниках, которые там работают. Первое посещение года 2 назад оставило достаточно неприятный осадок. Выбирали ребенку на новый год, от изобилия товаров глаза конечно разбежались (уж чем чем, а выбором то данный магазин точно порадует каждого), обратились к консультанту. Уставшая, замученная, абсолютно незаинтересованная ни в чем помочь не смогла или просто не захотела. Ровно 2 часа потратили на выбор, жарко, в шубе, в общем жуть. Думала, что на аркане туда не затащишь, настолько неприятное осталось впечатление. И вот опять нужно выбирать подарок, правда уже не ребенку) Куда? Ну конечно "Сима-ленд"! Выбирали на этот раз постельное белье! Думала если опять будет 2 часа ада, то просто не выдержу, а нет! Удивило, порадовало! Девушка приятной внешности, по моему, Наталья, если не ошибаюсь, за 15 минут подобрала нам подарок не только друзьям на день рождения, но и так увлекательно все разрекламировала, что взяли и себе 2 комплекта. Хотя и не собирались) Один и тот же магазин, а насколько все по-разному! Теперь всем своим друзьям советую за подарками ехать только туда!

Здравствуйте, shtaba1983!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны совершенными покупками и консультант помог Вам с выбором.

Приезжайте к нам вновь на Школьный базар! Подготовьтесь к новому учебному году вместе с Гипермаркетом "Сима-ленд" на 5+!

Самое интересное еще впереди!

До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, shtaba1983!

Спасибо за ваш отзыв!

Самое интересное еще впереди!

До встречи в Сима-ленд!