Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м
xiukha написала 3 отзыва об этом месте

Хочу написать отзыв про Клубную карту. На сайте нет подробных условий её пользования. В принципе, все понятно, кроме одного пункта - оптовые цены по акции «Именинник». По телефону, говорят нужны документы, подтверждающие день рождение. В магазине, документы не спрашивают, скидка проходит автоматом. Второй, момент очень жалко, что скидка проходит только в день рождение. Опять же информацию дали по телефону.
Например, мне нужно купить было на работу, до дня рождения посуду, салфетки и сувениры. Купила я их в другом магазине. Единственное, получилось приехать в день рождение дочи, у неё день рождение в выходной - 1 мая. В свой день рождения, мне не до походов в магазин, есть и другие приятные хлопоты. А вот за день или после дня рождения, с удовольствием приехала бы.

Здравствуйте, xiukha!
Спасибо за ваш отзыв!
Если Вы являетесь счастливым обладателем клубной карты, то оптовые цены действуют для Вас без предъявления документов на кассе в день рождения и за 5 дней до него.
Если же Вы совершаете покупку, не имея карты, в день рождения и за 5 дней до него, предъявите соответствующие документы об этом на кассе:мы подарим клубную карту, и Вы сможете купить товары по оптовым ценам.
Вступайте в наш клуб держателей карт Гипермаркета "Сима-ленд"!
Самое интересное впереди!
До встречи в Сима-ленд!

• Здравствуйте, xiukha!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Вступайте в наш клуб держателей карт Гипермаркета "Сима-ленд"!
    Самое интересное впереди!
    До встречи в Сима-ленд!

• Спасибо, на будущее буду знать. очень жаль, что по телефону меня не верно проинформировали.