Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

отличный маг.ассортимент широкий-все можно найти в одном месте.
Единственное ценник можно было и по ниже делать!

Мы мониторим цены и знаем, что многие из представленных у нас товаров продаются по ценам ниже среднерыночных. Кроме того, у нас существует система клубных карт, дающих скидку вне зависимости от величины покупки.
Обратите внимание, что вы можете сделать заказ на сумму от 5000 рублей в интернет-магазине Сима-ленд по оптовым ценам: https://www.sima-land.ru/....
До встречи в Сима-ленд!

• hart81, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. В Гипермаркете при покупке от 10 000 рублей действуют оптовые цены.

До встречи в "Сима-ленд"!

• Вы,извините,но не каждый человек и каждый день готов сделать покупку от 10 000 руб.Если вы позиционируете себя как продавец китайского товара,то хотя бы ради привлечения покупательского спроса ,цены могли цены снизить.Вы вообще мониторите цены на рынке Екатеринбурга?

• В нашем ассортименте представлены товары не только из Китая, но и из России, Белоруссии, Вьетнама, Индии, Индонезии, Колумбии и стран Европы. Поэтому позиционировать нас как продавцов китайского товара неверно.
    До встречи в Сима-ленд!