Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

06.10 сделал заказ зимних шин с предварительной датой доставки на утро субботы. Позвонил менеджер, согласовали заказ и доставку. Вечер субботы, тишина. Захожу в ЛК на сайте и вижу, что у заказа стоит статус "Заказ отменён". Очень внезапно, никаких уведомлений об этом не было. А страницы товара при этом уже не существует (ошибка 404). Звоню на +7 800 1000 260, девушка отвечает, что никакой информации по заказу предоставить не может, поскольку сегодня и завтра у менеджеров выходной, так что "ожидайте до понедельника". Смысла ждать до понедельника не вижу, сделал заказ в другом магазине, поскольку: 1) повторно здесь не заказать, т. к. такого товара уже нет; 2) и так достаточно времени потерял, а зима не за горами, 3) "спасибо, было приятно иметь дело".

Мы уточнили информацию по вашему заказу. Из-за сезонного спроса на шины выбранного вами товара не оказалось у поставщика. К сожалению менеджер пропустил эту информацию и не предупредил вас заранее.
Мы проведём работу с нашим сотрудником по улучшению качества обслуживанию и своевременного отслеживания товарных остатков.