Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Мне в Сима-Ленд нравится маленький отдел с продовоьственными товарами. Т.к. там можно найти что то редкое и по настоящему вкусное, яркое и интересное. Всегда захожу за арахисовой пастой)))
Кожгалантерея тоже ничего, можно купить красивую сумку/кошелек и не дорого.
А вот отдел одежды - кошмар просто. Ощущение что эту одежду уже кто-то поносил, но она ему не понравилась и решили продать....Грязно, мято, порвано...

• Добрый день,
    Благодарим вас за отзыв!
    Мы приносим извинения за доставленные неудобства по работе отдела одежды. Ситуацию возьмем на контроль и проведем проверку.

Надеемся в следующий раз оставить только положительные впечатления.
    Ждём вас у нас снова в Гипермаркете Сима-ленд!

• nosik, вы можете рассказать поподробнее когда и в каком отделе одежды (детская, взрослая, обувь и т.п.) произошла, описанная вами, ситуация?

• к сожалению точную дату не помню. Я смотрела курки на осенний период, конец августа-начало сентября. Прямо при мне вывешивали внешне грязные куртки, Помню нашла красивую куртку befree, но только хотела снять ее с перекладины -как увидела что она очень "растрепанная" и вроде у нее как раз дефекты были (что-то порвано)