Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Задумалась над выбором оценки потому, что магазин неплохой, но не оправдал моих ожиданий. Итак, начнём.

1. Перед гипермаркетом большая парковка - это несомненный плюс.

2. Вежливый персонал, у любого можно получить консультацию.

3. В помещениях чисто и светло.

1. Перед гипермаркетом большая парковка - это несомненный плюс.

2. Вежливый персонал, у любого можно получить консультацию.

3. В помещениях чисто и светло.

4. Большой ассортимент бытовых товаров и детских игрушек, есть из чего выбрать. Но нам нужен был ночник или просто светильник в детскую, - эта категория представлена очень скудно, - не купили.

5. Если не являетесь оптовым покупателем или не совершаете покупку от 10 000 рублей, то цены не отличаются от цен в обычных магазинах города.

Чтобы примерно понимать уровень цен в гипермаркете, возьмите цену, указанную на сайте оптового интернет-магазина, и умножьте её на 1,5.

Последний пункт больше всего повлиял на оценку потому, что изучая сайты оптового интернет-магазина и гипермаркета была уверена, что цены должны быть ниже, чем в обычных магазинах.

• funny, здравствуйте.

Спасибо за развёрнутый отзыв!

В Гипермаркете Сима-ленд действуют розничные и оптовые цены на товары. Можете рассказать подробней на какие именно позиции товаров цена показалась завышенной?

Также в Гипермаркете действует бонусная карта, дающая скидку 2 %, и есть категории товаров по "Шок-цене".

Ждем Вас у нас снова в Гипермаркете Сима-ленд.

• Добрый день, цены не завышены, они просто не отличаются от цен в обычном магазине или торговом центре, а при изучении сайта Вашего гипермаркета формируется мнение, что цены в нём ниже, нежели в торговых центрах, поэтому и получается, что ожидаешь одного, а получаешь немного другое.

Бонусную карту получила после совершения покупки, так что в следующий раз обязательно ей воспользуюсь =)