Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Будучи проездом в Екатеринбурге и увидев заманчивую вывеску не смогла отказать себе в удовольствие посетить данный магазин, благо с сима-лендом я уже была знакома покупая товары через интернет. От магазина осталось двоякое чувство. Ассортимент огромный, что порадовало. Потратив 2 часа , осмотреть сумела только то что особенно интересовало. Много интересной и необычной продукции для детей. Но цены особо не вдохновили. Честно ожидала бюджетно скупиться на полную катушку, но многие позиции в других магазинах можно найти гораздо дешевле. Персонал приветливый, ненавязчивый. Но специальную поездку в данный магазин , как например в Икею, планировать не буду.

• Tatyana, здравствуйте!

Благодарим Вас за подробный отзыв о Гипермаркете.

Рады, что вас порадовал наш ассортимент, у нас действительно много товаров для детей, и лицензионной продукции с популярными героями : )

Подскажите пожалуйста на какие именно позиции товаров цена показалась завышенной? Мы проведём сравнительную проверку с ценами других магазинов.

Мы будем очень рады видеть вас у нас снова!