Сима-ленд

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/12
  • Гипермаркет Сима-Ленд 100 м

Не рекомендую приобретать подарочные сертификаты! Подарили подарочный сертификат на 1000 р. Выбрал товара на 1300 р., при оформлении было указано, что можно доплатить если покупка превышает номинал сертификата. Приехал забирать, мне говорят - мы так не работаем, товар нужно выбирать не более номинала карты. Оплатил деньгами. В следующий раз товара выбрал на 979, 70 р. приехал забирать, говорят мы вообще не принимаем подарочные сертификаты, где покупали сертификат, там и расплачивайтесь им. На вопрос какая разница где покупали сертификат, Вы же сеть магазинов Сима-Ленд. Отвечают мы пункт выдачи, поэтому только принимаем наличку или банковские карты. Ни при продаже сертификата, ни на оффициальном сайте на сегодняшний день (30.06.2020) не предоставлена полная информация по условиям приобретения товара по подарочным сертификатам, приобретенным за денежные средства. Видимо в кто как может, тот так и повышает продаваемость и прибыль.

• Безотносительно Симы, но сертификат в него (на целую 1000 рублей) очень странный подарок

• Здравствуйте, Сергей!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Интернет-магазин Сима-ленд и розничный Гипермаркет в Екатеринбурге — это разные юридические лица. Проще говоря, у нас действуют разные правила. Так, например, подарочные сертификаты Гипермаркета действительны только в магазине на Черняховского, 86/12. Также Сима-ленд не является сетью магазинов. У интернет-магазина есть свои пункты выдачи заказов, а Гипермаркет единственный в своём роде — к нам можно только прийти и купить.

Надеемся, что еще встретимся в Гипермаркете, и ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.

С уважением, гипермаркет Сима-ленд в Екатеринбурге!