Сима-ленд

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 70 м
Натали написала 2 отзыва об этом месте

Покупали в гипере подставку с мисками для собаки, стоит под 800 рублей, и мне бы очень хотелось задать два вопроса.

1. Зачем вы наклеили скотч, который после себя оставил липкие следы, которые ничем не счистить?

2. Этот вопрос заботит меня больше. Почему сие произведение кривое?

Если в одной миске налита вода, то она перевешивает? Каким образом...

2. Этот вопрос заботит меня больше. Почему сие произведение кривое?

Если в одной миске налита вода, то она перевешивает? Каким образом мне нужно установить чашку под рост если она кривая?! Уже пытались затянуть палку по середине отвёрткой, ничего не помогло, она просто ходит туда-сюда

Срок возврата уже прошёл, но я бы все равно хотела обменять или оформить возврат! Так как я считаю, что товар бракованный, и чашка не должна перевешивать и крениться вниз!

• Вы обращались непосредственно в магазин с этим, а не на Фламп? И чего вы столько времени ждали, чтобы прошел срок?

• А вам не все ли равно, тетя?)))

• Мне интересно, из чего следует такой «разгромный» отзыв о кривой миске, цена которой 800 рублей, а требование о ее замене появилось спустя кучу времени да еще на стороннем ресурсе. Так что, дядя, не все равно)) а первый свой мощный комментарий зачем удалили - он же великолепен был?!

• Женщина, вам заняться не чем что ли? Я писала не вам, и откуда вам знать, сколько времени прошло?

На каком стороннем ресурсе? Вы где то потерялись, дамочка, пойдёте в яблоко, пробник попросите, а ко мне со своими расспросами не лезьте, и если уж вам совсем заняться не чем, то да, мы уезжали в Канаду, и вернулись только сейчас, каким образом я из другой страны должна была сходить лично в магазин?

• Так негатив из вас и прет, может вы создатель этой красоты кривой?😀 и вам обидно что не оценили по достоинству вашу разработку ?

• Кто ж знал, что на вполне логичные вопросы на фоне вашего сумбура на общественном ресурсе вы будете так хабальски отвечать. Видимо вы так и не дошли до магазина (в котором покупали товар, не глядя), но написали свое «фи» здесь о «кривом» товаре. Стало быть, Канада была где-то на уровне Луны и без связи, раз только сегодня у вас появилась возможность воспользоваться в интернете. Ну, и, по доброте душевной - потому что настроение у меняя хорошее, в отличие от вас с бурлящей желчью, порекомендую вам ознакомиться с содержанием закона о зашите прав потребителей, чтобы в будущем повторно не показывать свой уровень интеллекта. Всего вам доброго и попейте что ли чаи на травах - говорят, помогает. За сим откланиваюсь.

• Обязательно, только вас забыла спросить;)

• Натали, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Проверили товар в Гипермаркете, подобных нарушений не выявили. Сожалеем, что вам попался такой экземпляр. Можете подъехать в магазин за заменой изделия. Для замены нужно будет сообщить артикул изделия или взять с собой чек (если чека нет, мы восстановим его в системе по артикулу).

Надеемся нам удастся разрешить ситуацию в лучшую сторону!

С уважением, Гипермаркет Сима-ленд.

• Здравствуйте, артикул скорее всего 4940338, тм пижон, приобретали 10 апреля, ориентировочно в 16.00 часа

И забрали мы последний экземпляр без коробки. Подскажите если к вам ехать и заменить товар, есть ли они в наличии в гипермаркете, потому что на сайте гипера этот товар отсутствует?

• Если этот товар отсутствует — мы подберём аналог. У вас есть возможность написать свои контакты нам в личные сообщения? Будет удобнее, если мы свяжемся с вами и договоримся о замене, чтобы вам было комфортно.