Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

С "Сима-ленд" я познакомилась перед Хеллоуином. Сначала изучила сайт, затем отзывы на флампе, а уж потом отправилась за покупками.

1. Удивил ассортимент - я не ожидала увидеть СТОЛЬКО ВСЕГО (да еще из самых разных сфер - от елок до маникюрных наборов). Мы с подругой пропали там часа на 1,5 точно. А если бы не торопились, то все 3 бы там пробыли.

2. Удивили цены. Они более чем адекватные на всю продукцию. Накупили кучу разных атрибутов к празднику, потратив не больше 1000 рублей.

3. Приятное впечатление оставили консультанты, которые отлично ориентируются в ассортименте.

Из не самых приятных моментов.

1. Очень угрюмый кассир. Не очень приятно было наблюдать крайне недовольное отношение к себе. Девушка явно делала нам огромное одолжение, отбивая наши покупки. Но, будем считать, что у нее просто день не задался. Но все равно - неприятно.

2. Находится у черта на куличиках. Это не то место, куда можно скататься "просто так". Нужно ехать именно целенаправленно, заприметив заранее что тебе хотелось бы там приобрести. Особенно, этот момент следует учесть тем, кто передвигается посредством общественного транспорта, мне кажется. Не самый близкий путь.

3. Вопрос с парковкой. Долго искали место поближе ко входу, нашли (как раз с него уезжал другой автомобиль). Только припарковались, как подлетел "парковщик" и истерично стал доказывать, что здесь стоять нельзя, а тот аргумент, что тут только что стоял автомобиль его не волновал. Кроме того, он демонстративно поставил буквально вплотную к авто металлический кусок ограждения, явно демонстрируя тот факт, что оставить машину здесь он нам не даст. Выехать эта металлическая конструкция тоже мешала (по простому, выехать, не задев ее, было невозможно), пришлось выходить и самим убирать ее в сторону. "Парковщика" это вообще не смутило. Он стоял в нескольких метрах, злобно поглядывая на нас. Перепарковались, дабы не создавать конфликтной ситуации. Зато каково было наше удивление, когда, уже совершив покупки и направляясь к своему автомобилю, мы увидели, что то самое злополучное место занято, а "парковщик" никак на это не реагирует. В общем, что это за момент такой был - непонятно :)

Здравствуйте, julia_t!
Спасибо вам за подробный отзыв! Очень приятно, что вам нравится наш ассортимент и консультанты.
Вопрос с парковкой мы решаем.