Сима-ленд

• Гипермаркет Сима-Ленд 30 м
Dasha Dashina написала 2 отзыва об этом месте

Разочарована.

Разочарована.
Я понимаю, кризис, доллары, евро, и т.д. Только ёлочный базар у вас был уже в конце октября, то есть закуплен товар по сторому курсу. А самая маленькая елка никакая стоит 1500р сейчас. "кризис же"? Но доллары тут ни при чем, банальная спикуляция. Очень низко. В Ашане дешевле елки и даже в Икее дешевле гирлянды. И очень много чего нет, что было в прошлом году. Хвойные гирлянды с led просто отсутствуют.
Очень разочарована. Стоит ли к вам вообще обращаться в будущем - под большим вопросом. Али Экспресс спасет нас, видимо.
С уважением, и розничный, и оптовый покупатель.

• Здравствуйте, Dash­a!
    Ассортимент елочного базара постоянно пополняется прямыми поставками от поставщиков. Также в ассортименте появляются новые товары. Например очень красивые елочные игрушки из стекла. Некоторые товары, такие как хвойные гирлянды с LED, уже закончились и больше их поступления не будет до следующего сезона. К сожалению, новые поставки по тем товарам, которые еще можно пополнить, приходят уже по более высокому валютному курсу, что сказывается на конечной цене товара на полке.
    Обязательно обращайтесь, у нас будут еще хорошие товары по приятным ценам.

• Дак почему же в Икее, которая цены задрала, цены тем не менее ниже, чем у вас? Вы всегда отличались широким ассортиментом при низкой стоимости. И вот вы, находясь у черта на рогах, выставляете завышенный ценник, предоставляя меньший ассортимент. На вас это не похоже. Это очень жаль прямо.

• Ой, да ладно) Товар из Китая идет месяцами, а если быстрее, значит более дорогой доставкой. так что вряд ли дело в курсе доллара, скорее в стоимости доставки (вот она-то и правда серьезно выросла).