Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

В конце декабря 2014 года, когда магазин работал круглосуточно, мы с женой решили сгонять за подарками спиногрызам по ночи, дабы не прессоваться по пробкам. Решено: детей - спать, сами в магазин. Конец года - довольно напряженное время на работе и у меня и у жены. Плюс Поэтому ночной шопинг, мягко говоря, тоже трудная работа. В магазине малолюдно, выбрать есть из чего - ходим, щупаемся. Так или иначе, задача поставленная была выполнена - подарки были куплены. По приезду домой часа в 2 ночи выясняется, что с уха жены исчезла одна серебряная сережка. С точки зрения здравого человека единственно правильное решение в такой ситуации - успокоиться и забыть, ибо искать одну серебрянную сережку все равно, что открывать новые небесные тела по расчетам - один шанс на миллион. Путем применения дедуктивного метода удалось выяснить, что наиболее вероятной локацией мог быть Сима-лэнд. Жена отзвонилась туда, пообещали помочь. Я забыл и успокоился тут же, хотя настроение и взаимоотношения откровенно попортились.
На следующий день во второй половине дня звонит жена и мурлычет, мол нашли, съезди забери. Приезжаю, обращаюсь к охране - мужики ржут, мол твоя чтоли, говорю - нет, жены, закрепи, говорят, попрочнее))).
Так что, хочется сказать простое человеческое спасибо всему персоналу магазина, который так или иначе участвовал в операции по задержанию потеряшки и возврату ее в родное стоило.))) Ну и в целом, всем, кто трудится в этом магазине - спасибо!

Здравствуйте, avp.­73!
Рады, что смогли помочь сохранить целостность семейного очага.
Следите за нашими новостями, новогодняя круглосутка была не последней акцией.
До встречи в "Сима-ленд"