Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Огромный гипермаркет, причем когда болела голова что подарить всем на новый год - поехал туда, лучшего выбора и цены нет нигде. Это единственный известный мне магазин в городе где можно прийти и просто купить леску для 3Д принтера. Не заказывать, а просто прийти и купить. Понравилось что они расширились и ассортимент не только с упором на сувениры но и обычные авто/хоз безделушки появились, меньше поводов заказывать из китая и ждать 2 месяца, при том что по цене выходит не сильно больше.

Здравствуйте Spiritus!
Очень приятно, что вы оценили наш ассортимент и цены. Ждем вас снова в Гипермаркете. Кстати 12 января у нас открылась ярмарка подарков к Дню влюбленных, а также к 23 февраля и 8 Марта.

• Здравствуйте Spiritus!