Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м
xiukha написала 3 отзыва об этом месте

Ездим в гипермаркет за покупками раз в квартал. С каждым разом магазин становится все больше, ярче, ассортимент становится больше. Для детей на 2 этаже детская комната и паровозик, эти детские удовольствия бесплатные.
Интим товары, азартные игры и курительные принадлежности закрыты на 2 этаже шторочкой.
Перекусить можно в кафе "ХЛЕБОСОЛЬЕ",...

Перекусить можно в кафе "ХЛЕБОСОЛЬЕ", вкусный обед по доступной цене.
В гипермаркете провели более 5 часов, вышли уставшие. Совершили ошибку и не проверили чек на кассе и очень зря, пробили нам 2 футболки, вместо 1. Кассир Субботина Н.Н. после каждой покупки смотрела на манитор. Ни разу подобного не было, в следующие разы будем проверять чеки не отходя от кассы и в сима-ленд.

Здравствуйте, xiuk­ha!
Вы можете приехать к нам в Гипермаркет и обратиться к администратору, мы сделаем вам возврат денежных средств за футболку.

До встречи в Сима-ленд.