Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 250 м

Посещал сей магазин и был неожиданно удивлён. Как правило в таких магазинах, типо -Суперстроя, хрен найдёшь продавцов, а тут совсем не так. Изначально хотел купить -вертолёт, но! Тут мне начала ассистировать консультант -Морозова ( к сожалению не помню имени Марина или Татьяна). Сматериться бы, ну почему нигде больше нет таких продавцов? Я, очень давно уже не встречал такого участия и заботы от чужого человека. Пришёл за вертолётом за 3000 рублей, а Купил- вертолёт, вездеход на воздушной подушке и два больших танка, для боя между собой за 13 000 в куче. И вы думаете-меня грузанули? Да шишь! Просто она помогла мне решиться. Сижу счастливый. А да, всё покупал для сына, правда ему -3 года, но как на духу. И очень хочется отметить действия других девочек. На кассе вышла небольшая заминка, так тут же собрались и коллегиально решили в мгновение. Вот где сервис, вот это -круто. Таня или Марина Морозова, я требую ВАМ у Вашего начальства -надбавку или хотя бы ПРЕМИЮ!

Здравствуйте, seyv!
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупками в Гипермаркете. Обязательно учтем ваши пожелания и передадим ваши теплые слова сотрудникам.
До новых встреч в Гипермаркете Сима-ленд

• Здравствуйте, seyv!