СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 60 м
MUGAS написал 2 отзыва об этом месте

Бываю иногда в этом магазине и некоторое время назад писал не очень лестный отзыв о нем, хотя надо сказать, что на тот момент и время, объективный. Но время идет и я бы сказал магазин меняется и меняется в лучшую сторону, изменения ощутимы. И просто было бы не честным не отметить это раз до этого мною были отмечены негативные факторы. Пару дней назад заезжал в данный магазин за покупками подарки и так далее и честно порадовал очень я бы сказал порадовал сервис в магазине. Не знаю что перед этим делали с персоналом, но консультанты, кассиры и так далее очень вежливы и внимательны, я бы сказал гипер вежливы, с непривычки это даже немного пугает)))). Но изменился магазин в лучшую сторону, все помогут покажут расскажут и так далее, удивило что 2-3 раза подошел к консультантам сам и ни разу не слышал слово я не знаю. Супер. Ассортимент как всегда радует выбор сувениров и так далее очень хороший. И надо сказать что зная даже что в соседних магазинах что-то дешевле и возможно выбор пошире в некоторых категориях товаров например игрушки и посуда, но никуда не пошел все что интересовало приобрел здесь. МОЛОДЦЫ!! Добавить бы еще дисконтную систему,а то при наличии в соседних магазинах карты с максимальной скидкой товар все таки дешевле получается причем значительно. А в остальном молодцы!

Здравствуйте MUGAS!
Нам очень приятно, что вы заметили произошедшие в Гипермаркете изменения. Спасибо за объективный подход к оценке. Ждем вас снова в Гипермаркете Сима-ленд.