СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 70 м

Это просто гордость нашего города! Работаю со многими оптовыми компаниями и ни в одной даже близко не было такого качество предоставления услуг как в Сима-ленде!

Сайт очень удобный. Все понятно работает. Огромный ассортимент товаров. Очень вежливые менеджеры - если что-то не так с заказом оперативно поменяют, отзвонятся. Но самое главное что мне здесь нравится это скорость! Если с утра сделал и оплатил заказ, даже большого объема, уже через 2 дня этот товар будет у тебя у порога, без платы за доставку. Такого я не наблюдал ни у одной компании с которой работал. Еще из плюсов это увеличение ассортимента и повышение качества собственной продукции. Хотел бы чтобы продолжили увеличение ассортимента по теме товаров для творчества, декупаж, мыловарение, квиллинг, вязание и т.д.

В общем нарадоваться не могу. Однозначно 5!

Здравствуйте, Иван!
Нам очень приятно получать такие отзывы от наших клиентов. Ассортимент будет увеличиваться и дальше, в самое ближайшее время товаров для вязания станет больше, покупателей ждут сюрпризы.
До встречи на нашем сайте!

• Здравствуйте, Иван!
    До встречи на нашем сайте!