СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 70 м

Раньше хотя бы наличие можно было посмотреть в интернет-магазине. Сейчас просто дико неудобно-никакой информации для розничных покупателей. Цена в розницу может быть и в три раза выше ,а может и на 20%,операторы только могут говорить цены в розницу на конкретный товар.Бред-сидеть весь день на сайте смотреть,выписывать,а потом понимать,что половину просто не продают в гипермаркете,а на половину цена выше в два раза. "Езжай да смотри"- так себе политика,особенно учитывая их местонахождение.

Здравствуйте, kimpossible45!
Спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас.
В Гипермаркете, действительно, представлена только часть ассортимента сайта. Дело в том, что он просто не в силах вместить в себя всё и мы стараемся представлять вашему вниманию самые популярные товары. Наличие того или иного артикула Вы всегда можете уточнить по телефону: 8 (343) 278-66-99. Вас с радостью проконсультируют.
Наш сайт ориентирован в первую очередь на оптовых клиентов, но мы рады сотрудничать со всеми при соблюдении минимальной суммы заказа.
Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова в гости.
До встречи в Сима-ленд!

• дада, при правильном подходе они могли бы увеличить розничные продажи раз в 10. А так получается - тратишь время на их сайте, и все зря - в гипермаркете ничего не представлен.

• Здравствуйте, kimpossible45!
    Спасибо за обратную связь, Ваше мнение очень важно для нас.
    Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас снова в гости.
    До встречи в Сима-ленд!