СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 60 м

Удалил свой прошлый отзыв с розничного магазина, т.к. есть страница оптовиков. Дублирую сюда.

Итак, снова эти вездесущие шарики для сухого бассейна. В Сима-Ленде оказался более широкий ассортимент, чем у остальных оптовиков, располагающихся на Черняховского, 86, однако и чуть дороже. Уже обрадованный, начал узнавать конкретно, что и как.

И вот что выяснилось: время формирования заказа 4 часа! И доставка чаще всего на следующий день. Или следующей неделе, если вы оказались там в пятницу. На мой вопрос, что я готов забрать всё прямо сейчас, т.к. машина здесь же, мне ответили, что за самовывоз наценка 2%. Вот те здрасте.

Меня такие сроки реакции и условия категорически не устраивают. В итоге находящийся в соседнем помещении "Бегемот" победил и оптовый заказ ушел к ним. Кстати, за это время ещё пару раз у них закупился.

Здравствуйте, i1 Mast­er!
У нас действительно такие условия работы, кроме наценки за самовывоз. Этой наценки нет, возможно, вы что-то неверно поняли.
Ассортимент на оптовом сайте еще шире того, что представлен в Гипермаркете. И, если вас интересует опт, вы всегда можете, отправить заказ прямо с сайта, не выходя из дома. Мы доставим вам его бесплатно в течение 2-3 дней.

• Здравствуйте, i1 Mast­er!

• Возможно вам стоит поработать со своими менеджерами в стекляшке на входе, а не сомневаться в способностях покупателей понять пару фраз?