СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 70 м

Всем привет))
С компанией Сима - Ленд я работаю больше года)) Что же я могу выделить и сказать. Во - первых, это огромный ассортимент товаров, (т.к я занимаюсь в основном детскими товарами, то могу сказать, что нигде такой ассортимент не найти), приемлемые цены (конечно же это огромный + для предпринимательской деятельности, главный аргумент), качество (тоже огромный ставлю +). Во - вторых, хочу выделить оперативность в плане доставки (я проживаю в довольно глухом месте, но при доставке товара транспортом Сима-Ленд, нет никаких затруднений при его получении). В - третьих, это возврат бракованного товара (не знаю как правильно выразиться). За все время работы, тьфу-тьфу-тьфу, товаров, которые имели какие-либо дефекты, от силы было пару штук). Да и проблем с их возвратом не было абсолютно)) Все согласовали, все разрешили. Работая с другими компаниями в плане, например, детской одежды, настрадалась)) Поэтому приятно была удивлена, что в данном интернет - магазине все так просто и легко)). В-четвертых, это вежливое обслуживание, отношение работающего персонала к клиентам наивысшее, уважительное, человечное) Это тоже особо важно))) Можно выделять огромное количество положительных качеств этой компании, но на это нужно больше времени, чтоб выложить все свои мысли и пожелания))))

Так вот, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу компании Сима-Ленд. Вы лучшие))) Дальнейшего Вам развития и процветания. И очень хочется выделить моего менеджера, который постоянно терпит мои капризы в плане работы - это Жданкин Евгений - добрейший души человек) Спасибо, за вежливое отношение)) Еще раз процветания Вам**)))

Здравствуйте, novikova0608!
Спасибо вам за подробный интересный отзыв! Мы обязательно передадим ваши пожелания Евгению. Очень приятно. что вы оценили работу нашего коллеги. Ждем вас снова на нашем сайте! Обратите внимание на наши спецпредложения и акции.

• Здравствуйте, novikova0608!