СИМА ЛЕНД

Оптовый интернет-магазин
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 70 м

Работаю с интернет-магазином не первый год. По-началу брали 2% от оптового заказа т.к. физ.лицо. Потом пересмотрели условия, делали даже скидку от некоторых позиций (не всегда). Через некоторое время сменился менеджер, стали "забывать" про скидки, приходилось напоминать. А последние 2 заказа ни в какие ворота уже...в конце августа когда при оформлении заказа указала другой (не постоянный адрес), потом его же указала при подтверждении счета, устно проговорила с менеджером, а утром мне звонят - принимайте товар через полчаса и говорят старый адрес....Пришлось в срочном порядке звонить менеджеру, логисту, водителю. В итоге привезли мне заказ в тот же день, но уже в 19 часов (хотя указывалось время до обеда).
Вчера (19.09) отправила заказ указала дату доставки - 21.09. Когда разговаривала с менеджером, она сказала - можем привезти завтра (20.09) но мне была важна дата именно 21, я отказалась. Сегодня (20.09) в 7,30 звонит водитель - через полчаса буду на адресе....ну вот как так, что за невнимательность, пришлось срочно изменять планы, срочно искать деньги и ехать принимать...
Очень мне не нравится эта невнимательность. Уже скоро пора новогодних больших закупок, не хотелось бы повторения этой дерготни.

Марина, здравствуйте!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, ваш логин на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации.