СИМА ЛЕНД

Торговый дом
  • Черняховского, 86/8
  • Гипермаркет Сима-Ленд 280 м

13 февраля в гипермаркете Сима-ленд была фотосессия, в предверии праздника всех влюбленных. Мне подарили небольшой подарок. Сделав еще кое -какие покупки, я пришла на кассу. Кассир, пробивая мой товар, подарок пробила тоже. На мой вопрос почему?..ответила-этот товар у нас продается! я начала объяснять, что это подарок, в ответ услышала, что кассир не в курсе, её никто не предупреждал! Пока выясняли,что к чему, потеряла много личного времени, чем настроение моё было испорчено!!!

Здравствуйте, Наташа!

Приносим Вам извинения за этот инцидент. Сожалеем о случившемся и надеемся, что он всё же не испортил Вам такой замечательный праздник, как День Влюбленных. Обещаем, что в дальнейшем подобные инциденты не повторятся. Надеемся на дальнейшие встречи и с удовольствием ждём Вас в гости!

До встречи в "Сима-ленд"!

• Здравствуйте, Наташа!

До встречи в "Сима-ленд"!